Пятница, 27.11.2020, 03:36

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2020

Иммунизация – самый эффективный способ профилактики заболевания. В этом году в планах  охватить профилактическими прививками против гриппа не менее 65% населения, а в группах риска до 75%. Сегодня под пристальным вниманием дети, беременные женщины, возрастная группа старше 60 лет и медицинские работники, сотрудники образования, транспорта и коммунального обслуживания.
&l ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2020

Беременность - это большое счастье каждой семьи.

Приходя в роддом, на прием в женскую консультацию, беременная женщина спрашивает как обезопасить, защитить своего ребенка, забывая, что в безопасности нуждается не только малыш, но и она сама. Все тепло и забота семьи направлены на нее. Сильная поддержка всех тех, кто находится рядом- это очень важно и нужно, но именно это может нести опасность заражения вирусом гриппа. Беременные попадают в группу риска, где частота осложнений выше от общей популяции, и может негативно влиять на Ваше здоровье и здоровье Вашего будущего малыша. Век доказательной медицины подтвердил, что перенесенный вирус гриппа у беременных увеличивает риск самопроизвольных выкидышей, преждевременных родов, задержки роста плода. Частота осложнений в виде воспалений легких, после перенесенного гриппа достоверно выше у беременных. Ежегодно, в Российской Федерации фик ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2020

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2020

ВНИМАНИЕ!

Возобновление приемов врачами - специалистами
    В ГБУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ" медицинская помощь пациентам с онкологическими заболеваниями, болезнями сердечно - сосудистой и эндокринной системы, а также находящимся на заместительной почечной терапии оказывается в полном объёме.
    Также, по предварительной записи ведётся приём следующих врачей - специалистов:
Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2020

Анкету пациента можно пройти по этой ссылке

Всемирная ассамблея здравоохранения в рамках 72-ой сессии 25 мая 2019 года приняла резолюцию WHA72.6 «Глобальные действия по обеспечению безопасности пациентов» и объявила 17 сентября Всемирным днем безопасности пациентов.

Признавая безопасность пациентов в качестве ключевого приоритета здравоохранения, ВОЗ в основу проведения Всемирного дня безопасности пациентов заложила основополагающий принцип медицины &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2020

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2020

Уважаемые родители и дорогие дети!
Предлагаем вам принять участие в конкурсе детского рисунка на тему "Медицинские работники в борьбе с короновирусной инфекцией - глазами детей

Конкурс проводит Центр охраны здоровья детей и подростков Свердловского областного медицинского колледжа с 1 по 29 июня 2020 года.
Рисунки, выполненные в различных техниках (карандаши, краски, фломастеры и др.) необходимо отправлять в электронном виде (фотография или скан) на электронную почту cozdpso@yandex.ru с пометкой "Конкурс рисунков".

Просьба в электро ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2020

Материалы из раздела «Общероссийское голосование» с официального сайта Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по ссылкам:
http://www.cikrf.ru/                      http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/.

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2020

« 1 2 3 4 ... 9 10 »