Четверг, 26.05.2022, 08:57

По техническим причинам не работает телефон регистратуры +7(34394) 76263.
По вопросам записи на прием, вызова врача на дом обращаться по номеру телефона +7(34394) 79802.
Для вызова скорой медицинской помощи звонить по единому номеру РФ "112" любого телефонного аппарата.
Просмотров: 118 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2021

Современные мошенники сродни клещам. Одни жаждут крови, а другие — чужих денег, причем любым способом. За первые три месяца 2021 года в Свердловской области жертвами различного рода аферистов стали 1644 уральца. Региональный главк МВД призывает граждан быть более бдительными и внимательными. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, в сети злоумышленников угодили люди разных профессий и возрастов. Среди них есть доценты, сотрудники правоохранительных органов, финансовых учреждений, геологи, врачи, педагоги, пенсионеры и другие. Что характерно, многие из них знали о существовании мошенников, но те, словно, профессиональные гипнотизеры все равно их обманули.

«Прошу запомнить основные методы, которыми пользуются преступники. Вам могут позвонить и сообщить, что кто-то из родных совершил ДТП. А для того, чтобы избежать тюрьмы, потребуют крупную сумму денег. Свяжитесь с близкими и проверьте насколько эта информация соответствует действительности. Вам могут сказать, что необходимо снять порчу. Старая, но по-прежнему действующая схема обмана. Возможно запугивание взломом вашего банковского счета, проведением «подозрительных операций» с ним,   оформлением кредита без ведома владельца счета. Могут попросить продиктовать по телефону реквизиты банковской карты, пин-коды из смс сообщений, CVV коды с обратной стороны карты. Могут напугать «компьютерной атакой» на телефон, предложить установить специальное приложение для защиты. Аферисты могут представляться сотрудниками любых правоохранительных ведомств, могут звонить с подменных телефонных номеров идентичных реальным государственным ведомствам и так далее. Напоминаю, что спецслужбы и банковские операторы никогда не звонят напрямую владельцам счетов. В таких ситуациях необходимо  положить трубку и самостоятельно позвонить в банк или полицию. Если этого не сделать, можно легко оказаться в ситуации наподобие той, в какой недавно оказался житель Екатеринбурга, 1983 года рождения. Ему поступил звонок, якобы, от службы безопасности банка о том, что необходимо пройти процедуру переактивации  счета из-за угрозы мошенников. Послушавшись советов «доброжелателей», мужчина оформил кредиты на сумму шесть миллионов рублей и лично перевел их аферистам, а когда понял, что его обманули, обратился за помощью в полицию», - рассказал полковник Горелых.

Не повторяйте чужих ошибок. Посмотрите внимательно видеоролики, направленные на профилактику обмана людей, перешлите ссылки своим друзьям, знакомым и близким, в том числе пожилым людям. Помните, известное выражение: «Предупрежден — значит вооружен».

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2021

В Свердловской области работает телефон горячей линии "122"
На данной горячей линии граждане могут получить консультацию по вопросам распростарнения короновирусной инфекции, а также по другим вопросам, связанным со здравоохранением: записаться на приём к врачу, вызвать врача на дом и др.
Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2020

Просмотров: 280 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2020

Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2020

Уважаемые родители и дорогие дети!

Предлагаем вам принять участие в конкурсе детского рисунка на тему «Медицинские работники в борьбе с коронавирусной инфекцией - глазами детей».
Конкурс проводит Центр охраны здоровья детей и подростков Свердловского областного медицинского колледжа с 1 по 29 июня 2020 года.
Рисунки, выполненные в различных техниках (карандаши, краски, фломастеры и др.) необходимо отправлять в электронном виде (фотография или скан) на электронную почту cozdpso@yandex.ru  с пометкой «Конкурс рисунков».

Просьба в электронном письме оставить следующую информацию:
  1.  ФИО родителя, контактный телефон, адрес электронной почты;
  2.  ФИО ребенка, возраст, номер образова-тельного учреждения, населенный пункт проживания.
  3. Краткое резюме ребенка об его увлечениях.

Лучшие рисунки будут отобраны жюри для размещения на сайте Свердловского областного медицинского колледжа, а победителей ждут призы.
Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2020

В ГБУЗ СО «Красноуфимская РБ» в рамках проведения мероприятий правовой помощи детям 20 ноября 2019 года проводится правовое консультирование в устной форме (о правах и обязанностях граждан в сфере охраны здоровья)  юристконсультантом 20.11.2019 г. с 09.00 до 11.00 по адресу: ГБУЗ СО «Красноуфимская РБ» 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, 12 приемная главного врача, для несовершеннолетних пациентов, законных представителей несовершеннолетних пациентов.
Просмотров: 455 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2019

<iframe src="http://nok.rosminzdrav.ru/MO/GetBanner/7130/3" border="0" scrolling="no" allowtransparency="true" width="300" height="200" style="border: 0;"></iframe>
Просмотров: 1003 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2019

Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с Аппаратом Правительство РФ, Федеральным Агентством по делам молодежи, Дирекцией года Добровольца, Всероссийским обществом «Волонтеры - медики» организовали Акцию «Добро в село».
... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2018

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »