Версия для слабовидящих
Вторник, 23.10.2018, 03:41
Вы вошли какГость | Группа "Гости"



Главная | Мой профиль| Выход| RSS

Платные услуги

ПРЕЙСКУРАНТ платных медицинских услуг, оказываемых населению в ГБУЗ СО«Красноуфимская районная больница»

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В ГБУЗ СО «Красноуфимская РБ»



График работы медицинских работников,  участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

 

№ п/п

ФИО

Специальность

  1.  

Могильников В.И.

врач-профпатолог

  1.  

Серебрякова Г.В.

врач-невролог

  1.  

Тарасенкова Л.И.

врач-терапевт

  1.  

Агуля А.А.

врач-психиатр

  1.  

Клюева Л.Н.

врач-терапевт

  1.  

Крохалев В.В.

врач-оториноларинголог

Прием ведется ежедневно – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 14.00 до 16 часов.

 

Перечень кабинетов и отделений,

оказываемые платные услуги в Красноуфимской РБ

 

№ п/п

Наименование услуги

№ кабинета

Время приема

Врачи-специалисты

1

УЗИ

Каб.1

 

Женская

консультация

9.00-10.45

Миловидов Петр Николаевич

Первая категория

Астраханцева Надежда Геннадьевна

Без категории

Ахтямова Диана Анатольевна

Без категории

2

Функциональная

диагностика

Каб.3

 

Каб.113

13.00-14.00

 

15.06-15.36

Миловидова Галина Александровна

Высшая категория

Связева Наталья Михайловна

Высшая категория

3

ФГС

Каб.4

15.06-15.36

 

15.42-16.30

Захарова Людмила Павловна

Высшая категория

Захаров Сергей Николаевич

Без категории

4

Бактериологическая

лаборатория

Каб.107

15.30-16.30

Серебренникова Мария Валерьевна

Без категории

5

Клиническая

лаборатория

Каб.118

15.30-16.00

Турецкова Вера Борисовна

Высшая категория

Исхакова Александра Сергеевна

Без категории

7

Услуги

акушер-гинеколога

Женская

консультация

15.00-16.00

Козлитин Евгений Иванович

Высшая категория

Райхман Надежда Александровна

Высшая категория

Комарницкий Станислав Олегович

Без категории

8

Забор крови на

исследования

Каб.331

7.30-8.00

Красильникова Елена Ивановна

Высшая категория

Шайхуллина Фирзина Гайфулловна

Высшая категория

9

Определение группы крови

Пункт

переливания крови

13.00-13.30

Клюева Лилия Николаевна

Первая категория

 

10

Наркология

Каб.312

 

Приемное

отделение

Круглосуточно

Тиунов Станислав Владимирович

Без категории

11

Рентгенологические

исследования

Каб.121

15.00-15.30

Сарапулова Надежда Викторовна

Без категории

Исхаков Руслан Сергеевич

Без категории

12

Массаж

Каб.117

15.42-16.30

Дорофеев Юрий Викторович

Высшая категория

13

Физиопроцедуры

Каб.119,120

15.00-15.30

Филянкина Анна Геннадьевна

Первая категория

 

Латыева Татьяна Васильевна

Без категории

14

Холтер

Кардиологическое отделение

Круглосуточно

Алешина Людмила Ивановна

Без категории

Прибыткова Людмила Сергеевна

Без категории

 

15

Транспортная комиссия

 

Оружейная комиссия

318 каб.

14.00-15.00

Председатель комиссии

Серебрякова Галина Валентиновна

Высшая категории

 

Неврологи

Махамматхасанов Мисбохиддин Мамаржанович

Вторая категория

 

Серебрякова Галина Валентиновна

Высшая категория

 

 

Отоларингологи

Шамхалов Салман Шихахмедович

Высшая категория

 

Куценко Евгения Сергеевна

Без категории

 

 

Терапевты

Могильников Владимир Иванович

Высшая категория

 

Абрамова Валентина Николаевна

 

Высшая категория

 

Наркологи

Тиунов Станислав Владимирович

Без категории

 

Балуева Татьяна Анатольевна

Высшая категория

 

 

Офтальмологи

Цыганова Елена Владимировна

Высшая категория

 

Полосатова Елена Евгеньевна

Высшая категория

 

Хирурги

Шерифов Назир Рамазанович

Без категории

Камаев Роберт Ильич

Без категории

Психиатр

Агуля Анна Александровна

Без категории

16

Экспертиза

профпригодности

325 каб.

14.00-15.00

Председатель комиссии

Могильников Владимир Иванович

 

 

Неврологи

Махамматхасанов Мисбохиддин Мамаржанович

Серебрякова Галина Валентиновна

Отоларингологи

Шамхалов Салман Шихахмедович

Куценко Евгения Сергеевна

 

Наркологи

Тиунов Станислав Владимирович

 

Офтальмологи

Цыганова Елена Владимировна

Полосатова Елена Евгеньевна

 

 

Хирурги

Шерифов Назир Рамазанович

Камаев Роберт Ильич

 

Психиатр

Агуля Анна Александровна

 

Акушеры-гинекологи

Козлитин Евгений Иванович

Райхман Надежда Александровна